杏耀开户

| |
   网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     丽景花园上学
提交时间     2019-11-05
信件内容
    丽景花园小区幼儿园在哪里上?
答复内容
答复部门     县教育和体育局
答复时间     2019-11-07
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您所关注的问题,已收悉。现回复如下:

  丽景花园附近布点有南沙幼儿园和蓝天幼儿园,属普惠性民办幼儿园,可以就近选择入园。

杏耀开户  再次感谢您对靖边教育的支持和关注,祝您生活愉快。

靖边县教育和体育局

   2019年11月7日

  

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码:
友情链接:
  • 国家部委网站
  • 其他各省市网站
  • 陕西省各市网站
  • 榆林市各区县网站
  • 本县各部门网站